Женщина потеряла кольцо 15 лет назад и уже не надеялась, что оно найдется

 

Кей и Дэйв были женаты уже ни много ни мало 38 лет. Кей любила рассказывать своим детям о том романтичном дне, когда их отец сделал ей предложение и попросил стать его женой. Это было классически-торжественное предложение, жених преклонил колено и подарил своей будущей супруге великолепное дорогое кольцо.

Кей очень дорожила этим кольцом. Но однажды, после очередной уборки в доме не смогла его найти. Женщина сильно расстроилась. Она подключила к поискам всех домашних, но кольцо обнаружить так и не удалось.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

С того дня прошло 15 лет. И при каждой уборке Кей просила домочадцев быть внимательными, чтобы ненароком не выбросить завалявшееся в старых вещах кольцо. Как-то раз Дэйв решил перебрать старые DVD-диски, чтобы избавиться от ненужного хлама в кладовке. Какова же была радость мужчины, когда он обнаружил в ящике с дисками маленькую коробочку в форме сердца с давным-давно потерянным кольцом!

Дэйв решил сделать жене сюрприз. Он подошел к ней и опустился на одно колено, как много лет назад. А потом “сделал предложение” и достал коробочку с кольцом! Женщина от неожиданности даже не устояла на ногах и расплакалась. Похоже, романтический сюрприз удался на славу.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина потеряла кольцо 15 лет назад и уже не надеялась, что оно найдется