Незнакомец сравнил девушку с носорогом. А она из мести смогла похудеть на 46 кг

Думаем, у многих из нас есть желание «привести в порядок» фигуру. Вот только для конкретных действий часто не хватает мотивации. Для 23-летней Евы Варн такой мотивацией стало едкое замечание случайного прохожего на улице.

Ева всегда была крупной девушкой. Она любила сладкие пирожные с кремом, которые заменяли ей завтрак, а на обед и ужин предпочитала фастфуд и китайскую еду. В школе сверстники избегали Еву и зачастую просто не приглашали на вечеринки. Из-за этого привычка девушки обрела новый смысл, и она стала «заедать» стресс и обиду. В результате в 23 года Ева весила ни много ни мало 116 кг.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как-то девушка опаздывала на работу и завидев трамвай быстро побежала к нему по улице. Краем уха Ева услышала, как стоящий неподалеку парень смеясь сравнил ее с атакующим носорогом из фильма «Джуманджи». Это сравнение неожиданно стало для девушки откровением. Так вот как она выглядит со стороны! Ева была просто ошеломлена и решила, что надо что-то менять в своей жизни.

Конечно, изменения дались ей нелегко. Пришлось полностью пересмотреть рацион. Еве очень помогла доброжелательная девушка-диетолог, с которой у нее сложились доверительные отношения. Однако, время и упорство сделали свое дело.

Сегодня Ева весит 70 кг и очень довольна своим внешним видом. Девушка употребляет больше здоровой пищи, домашние супы, салаты, свежие и запеченные овощи. Ева говорит, что даже благодарна тому случайному прохожему. Ведь его замечание на самом деле помогло ей осознать ошибки и изменить жизнь к лучшему.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Незнакомец сравнил девушку с носорогом. А она из мести смогла похудеть на 46 кг