Ведущая не мыла волосы на карантине и показала, что с ними стало через 6 недель

Сюзанна Константин – британская телеведущая и актриса, а также – модный эксперт. Понятное дело, что в силу своей работы женщина вынуждена постоянно «усмирять» пышные волосы всяческими средствами для укладки, феном или утюжками.

Сюзанна решила воспользоваться вынужденным «отдыхом» на карантине и провести эксперимент, дав волосам отдохнуть от всякой химии и перегрева. Женщина решила, что будет лишь полоскать волосы водой, без шампуней и кондиционеров, а спустя 6 недель посмотрит, что из этого получится.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Первые две недели «детокс-программы» прошли относительно нормально. Но потом волосы стали настолько жирными, что женщине было неприятно к ним прикасаться. Сюзанна все же промыла их слабым раствором уксуса. Тем не менее, расчески и наволочки, соприкоснувшись с волосами мгновенно становились жирными.

Тем не менее Сюзанна продолжила опыт. К шестой неделе волосы выглядели уже лучше, хотя сильно отросли некрашеные корни. Но по-настоящему оценить детокс-эффект Сюзанна смогла, когда наконец решилась помыть волосы. Они стали намного крепче, сильнее и здоровее. Волосы лежали крупными волнами и блестели, как атлас! После этого женщина решила, что будет устраивать волосам «месяц отдыха» каждый год, ведь результат того стоит.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ведущая не мыла волосы на карантине и показала, что с ними стало через 6 недель