20 лет назад женщина спасла заживо закопанного младенца. Спустя годы он отыскал ее

Рождение ребенка является самым важным и удивительным моментом в жизни каждого родителя… Но оказывается есть, кому малыш не нужен.

20 лет назад жительница Калифорнии, Азиа Миланян прогуливалась вместе со своей собакой по окрестностям города и в какой-то момент ее пес сорвался с места и побежал к пескам. Когда собака начала рыть, женщина заметила в земле маленькие ножки и побежала помогать собаке.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В земле оказался малыш… Азита тут же вызвала полицию и скорую помощь.

Целый месяц полиция искала мать, но женщину так и не смогли найти. Но однажды неизвестная позвонила в полицию, спросила лишь какое ее наказание ждет за поступок, а затем бросила трубку.

Мальчику повезло, он был здоров и в скором времени его усыновили и дали имя Мэтью. Когда мальчику исполнилось 17 лет родители рассказали ему правду.

Парень решил во чтобы то ни стало разыскать женщину, которая дала ему жизнь. Через три года ему это удалось и их встреча была очень эмоциональной.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

20 лет назад женщина спасла заживо закопанного младенца. Спустя годы он отыскал ее