Мама 2 детей потеряла ногу и руку, но сумела начать новую жизнь

 

Елена Мозенкова-Волохова — одна из победительниц конкурса «Героиня нашего времени». История этой женщины и впрямь заставляет задуматься.

Когда дети Елены были еще маленькими женщина иногда тяготилась своей ролью «обычной домохозяйки». На самом деле, Елена окончила юридический, но по специальности поработать так и не успела. Женщине казалось, что она теряет время, а жизнь проходит мимо нее. Все изменил трагический случай.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как-то возвращаясь на машине домой Елена попала в ДТП. Машина потеряла управление и въехала в столб на полной скорости. Женщину чудом удалось спасти, но она потеряла одну ногу. Позже уже в больнице выяснилось, что у Елены сильно пострадала одна рука. Почти целый месяц врачи пытались ее сохранить, но увы, это не удалось. Пока женщина лежала в больнице ей даже удалось случайно попасть на телеэкран – именно у них в больнице проходили съемки передачи. После ее выхода многие знакомые и родные Елены только узнали, что именно с ней случилось. Некоторые даже не могли поверить в произошедшее.

Елена рассказывает, что этот случай помог ей переосмыслить собственную жизнь. Теперь она получает радость от самых простых обыденных дел, от того, что ей удалось продвинуться еще на шаг и сделать что-то самостоятельно.

Более того, она сама стала помогать людям с проблемами, работая в благотворительном центре, где есть даже собственная служба знакомств. Елена говорит, что как бы странно ни звучало, но похоже именно то трагическое ДТП поногло ей наконец найти себя.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мама 2 детей потеряла ногу и руку, но сумела начать новую жизнь