Пятилетний малыш спас из горящего дома сестренку и вернулся за собакой

Пятилетний Ной Вудс и его двухлетняя сестренка мирно спали в своей комнате, когда дома начался пожар. Мальчик проснулся и несмотря на свой возраст сумел быстро сориентироваться. Увидев огонь, Ной вытащил сестренку через окно, а затем вернулся в дом.

Малыш попытался разбудить взрослых, но ему это не удалось. Видимо из-за дыма родители и другие члены семьи уже были без сознания. Тогда Ной сгреб в охапку своего пса и побежал к дому соседей, просить о помощи. Те вызвали пожарных и по счастью всех членов семьи удалось спасти, они отделались лишь небольшими ожогами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Прибычшие пожарные и медики были удивлены, узнав, что семья обязана своим спасением пятилетнему малышу. Как оказалось возгорание произошло именно в детской из-за короткого замыкания. И если бы Ной вовремя не сориентировался, последствия были бы печальными и для его маленькой сестренки и для шести взрослых членов семьи, находящихся в доме.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пятилетний малыш спас из горящего дома сестренку и вернулся за собакой