Фермер из Индии потратил все сбережения, чтобы прокормить 7000 бедствующих семей

Пандемия и карантинные меры сильно пошатнули финансовое благополучие многих людей по всему миру. В нескольких деревенских общинах Индии люди и вовсе оказались на грани настоящего голода.

Фермер по имени Бхагират Менда решил помочь своим соотечественникам, чем только возможно. Он видел, как его родители смолоду откладывали деньги, чтобы помочь сыну и обеспечить себя в старости. Сейчас их семья являлась относительно благополучной и сбережения пока не понадобились. Бхагират решил использовать деньги, чтобы помочь 6 тысячам семей, оказавшимся в крайней нужде.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Семья мужчины закупила продукты и организовала доставку нуждающимся. В результате удалось сделать даже больше, чем планировалось. Сегодня уже более 7 тысяч семей получили по 10 кг муки, растительное масло, сахар, печенье, специи, а также мыло. Семья сумела позаботиться и о тех, кто не сумел забрать продукты из их распределительного центра. Самым пожилым помощь доставили прямо домой.

Бхагират считает, что поддерживать друг друга в это нелегкое время – обязанность каждого из нас. Мужчина надеется, что пример его семьи вдохновит и других оказать посильную помочь тем, кому это особенно нужно.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фермер из Индии потратил все сбережения, чтобы прокормить 7000 бедствующих семей