7-летний мальчик решил побриться налысо, а родители его неожиданно поддержали

Когда 7-летний Олли Спенсер заявил родителям о своем желании постричься налысо, те сперва очень удивились. Однако, оказалось, что настоящая причина – вовсе не блажь или детский каприз.

Как выяснилось, еще за несколько месяцев до этого случая одному из одноклассников Олли диагностировали рак. У Томми-Ли был острый лимфобластный лейкоз, требующий долгого и сложного лечения. После химиотерапии у мальчика выпали все волосы. Когда Томми стало лучше он вернулся в школу, но очень переживал из-за своего внешнего вида.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Родителей Олли растрогало желание сына поддержать одноклассника. Мальчику, конечно же, разрешили постричься. После этого случая Томми не только приобрел лучшего друга, но и получил неожиданную помощь. Узнав о его истории родители других детей организовали сбор средств, чтобы поддержать семью мальчика, все сбережения которой пошли на его лечение.

Мама Олли позже призналась, что очень гордится своим маленьким сыном, а взрослым иногда стоит поучиться у детей вниманию друг к другу и простому сочувствию.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

7-летний мальчик решил побриться налысо, а родители его неожиданно поддержали