“Или вы, или ребенок” Женщина решила рожать, несмотря на почти безнадежный диагноз

 

Елизавета Булохова – успешная модель, которая родилась в Латвии, а позже жила и работала в Канаде. У 24-летней молодой женщины, казалось все складывается как нельзя лучше. Елизавета была счастлива замужем, а не так давно узнала, что ждет ребенка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, еще на ранних сроках беременности женщину стала беспокоить постоянная зубная боль. Елизавета обратилась к стоматологу. Как оказалось позже проблема была намного серьезнее, чем можно было предположить. У женщины обнаружили редкую форму остеосаркомы – костного рака.  Недуг пока был локализован в нижней челюсти, что и вызывало зубную боль. Однако, Елизавете требовалась срочная и довольно сложная операция, чтобы не допустить распространения остеосаркомы.

После операции женщине предстояло пройти несколько курсов химиотерапии. Врачи настаивали на прерывании беременности, поскольку в случае Елизаветы каждый день мог стать решающим. Но женщина твердо решила сохранить малыша, а для этого надо было отложить лечение.

Маленький Валентин появился на свет на 10 недель раньше срока, однако малыш оказался крепеньким и очень жизнеспособным. И сразу же новоиспеченную маму отправили на сложнейшую операцию, продлившуюся более 16 часов. Елизавете удалили большую часть пораженной челюсти, которую должны были реконструировать, используя здоровые костные и мышечные ткани из других частей тела.

Лечение и восстановление было не из легких. Но Елизавета смогла преодолеть это испытание и вернуться к работе. Недавно женщина проняла участие в фотосессии, где вместе с ней снимались муж и маленький сын. И надо отметить, несмотря на потерянные после химотерапии волосы, молодая мама выглядела просто великолепно.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Или вы, или ребенок” Женщина решила рожать, несмотря на почти безнадежный диагноз