“Каждый день может стать последним”: как живёт 28-летний парень с ростом всего 76см

Ник Смит родился с редким недугом,  у него редкая форма карликовости. Его тело пропорциональное, однако, рост мальчика всего 76 сантиметров. Ник был первенцем в семье, для родителей он стал долгожданным ребёнком. Однако, их счастье было омрачено печальной новостью. Врачи прогнозировали, что Ник не доживёт и до 5 лет. Кроме того, медики сказали, что семья должна быть готова к тому, что мальчик никогда не будет ходить и разговорить.

Однако, любовь к жизни у Ника была намного сильнее. Он смог встать на ноги и развивался, как все обычные дети. Однако, он не набирал рост. Но это никак не огорчало родителей, ведь сын был их лучиком счастья. Благодаря силе воле, он продолжал жить. И прогнозы врачей не оправдались. Ник старается жить полной жизнью, он окончил школу, поступил в колледж. В свободное время он ходит на матчи по футболу и проводит время со старшими братьями. К слову, рост братьев больше 190 сантиметров. Нику нужна помощь близких в повседневной жизни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, врачи отмечают, что для человека с таким недугом, удивительно, что Ник дожил до 28 лет. Сам парень понимает, что каждый день его жизни может стать последним. Поэтому семья хочет сделать каждый его день счастливым. Он окружают его любовью и заботой. И Ник уже смирился с этой мыслью, поэтому он наслаждается каждым мгновением.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Каждый день может стать последним”: как живёт 28-летний парень с ростом всего 76см