Вадим Шевченко – хирург, который бесплатно оперирует тех, у кого нет средств на лечение

Операции  и постоперационное лечение, как известно нередко требуют немалых затрат. Однако, далеко не все располагают такими возможностями. Бывает и так, что льготникам приходится долго дожидаться, а некоторые люди могут и вовсе не получить необходимого лечения.

Вадим Шевченко – главный ортопед-травматолог одной из черкасских больниц решил по возможности исправить такое положение дел, сделав все, что будет в его силах. Теперь доктор сам помогает малоимущим и нуждающимся пациентам и даже находит спонсоров для тех, кому нужда операция.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Первым «бесплатным пациентом» доктора Шевченко стала 91-летняя Александра Георгиевна. Старушка упала с лестницы и сломала шейку бедра. Ясное дело, что у одинокой пенсионерки не было денег на операцию и установку дорогостоящего импланта. Было принято решение организовать лечение Александры Георгиевны за счет больницы. Операцию проводил сам доктор Шевченко. После этого случая он решил сделать такую практику постоянной.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вадим Шевченко – хирург, который бесплатно оперирует тех, у кого нет средств на лечение