Жених на свадьбе признался в любви другой, и невеста не сдержала слез от счастья

Свадьба – самый важный день в жизни, который запомнится надолго. И каждая невеста хочет, чтобы этот день прошёл идеально, без всяких неприятных сюрпризов. Но, что если сюрприз очень приятный и незабываемый. Как например, в случае это португальской пары. Джефферсон и Джессика познакомились в кругу общих друзей, после недолгого общения, они поняли, что созданы друг для друга. Джефферсон не стал тянуть и очень скоро сделал любимой предложение руки и сердца. Джессика ответила согласием.

Они подготовили прекрасное торжество, придумали клятвы, которые должны были дать друг другу. Однако, во время церемонии жених прервался и обратился к другой. Он признался в любви маленькой дочурке Джессики. Джованна родилась в первом браке девушки, однако, она росла без отца. Поэтому Джефферсон пообещал, что будет любить малышку, так же сильно, как и её маму. Он будет стараться, чтобы стать самым лучшим папой в мире.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Эти слова были ценнее любой брачной клятвы или признания в любви. Поэтому Джессика не смогла сдержать слёз и разрыдалась прямо на церемонии. Девушка не устала повторять, что Джефферсон лучший мужчина на планете, и она счастливица, ведь он рядом с ней.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жених на свадьбе признался в любви другой, и невеста не сдержала слез от счастья