Семья с 9-месячной малышкой оказалась в изоляции на необитаемом острове

Родители с девятимесячным ребенком оказались на вынужденной самоизоляции на самом настоящем необитаемом острове, где они живут уже больше трех месяцев.

Капитан Брайан Траутман является владельцем небольшой яхты. Именно на ней еще весной он вместе с женой Карин и полугодовалой дочкой Сиеррой решил совершить небольшое путешествие. Семья планировала задержаться на одном из Багамских островов примерно на месяц.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако позже супруги узнали, что в мире разразилась пандемия коронавируса и вернуться на родину не было возможности. Сейчас семья продолжает оставаться на том же острове. Благо, яхта позволяет им жить на полном самообеспечении. Энергия ветра и солнечные батареи используются для подзарядки аккумуляторов, а еду супруги добывают прямо в местных кристально-чистых водах. На борту имеется также опреснитель, для получения питьевой воды.

Единственное, что беспокоит семью, то, что ближайшие магазины и медпункты находятся в трех днях пути от острова. Тем не менее, супруги уверены, что здесь они находятся в большей безопасности, чем где-либо еще. Скорее всего семья задержится на острове до окончания пандемии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sailing SV Delos? Bahamas (@svdelos)

Источник

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Семья с 9-месячной малышкой оказалась в изоляции на необитаемом острове