Худой парень стал настоящим “Халком”. А еще – нежным и любящим папой

Мартин Форд когда-то был профессиональным игроком в крикет. Молодой человек обладал довольно изящным телосложением, и был уверен, что всю свою жизнь посвятит именно этому виду спорта. Однако, его планам помешала травма, из-за которой он не смог продолжить карьеру.

Мартин какое-то время пребывал в очень подавленном состоянии, и его вполне можно понять. Неизвестно, чем бы закончилась такая депрессия, если бы юноша не открыл для себя возможность силовых тренировок. К счастью, его травма никак не мешала наращиванию мышечной массы. Какое-то время спустя Мартин почувствовал настоящий вкус к бодибилдингу и решил подойти к тренировкам серьезно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня некогда изящный и стройный молодой человек напоминает настоящего Халка. Мартин весит 140 кг и обладает поистине сокрушительной силой. Бодибилдинг принес мужчине популярность – только в Инстаграме у него больше 2,6 млн подписчиков.

В обычной жизни Мартин совсем не похож на того самого «грозного Халка». Он очень любит свою семью и обожает проводить время, играя и дурачась с маленькой дочкой.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Худой парень стал настоящим “Халком”. А еще – нежным и любящим папой