Женщину забыли в лесу на 10 лет. Ей пришлось жить с обезьянами и выучить их язык

В середине 20 века в Колумбии шла борьба за власть и в некоторых городах было слишком опасно находиться. Многие семьи на время отправлялись жить в леса. Также поступила и семья девочки по имени Лузмария.

Но во время побега 4-х летняя малышка случайно потерялась и уже не смогла найти дорогу к родственникам. Девочке пришлось остаться в лесу, так как она ходила кругами и не могла найти выхода. Лузмария начала есть ягоды и все, что ей казалось съедобным. Со временем она заметила, что за ней по пятам ходят обезьяны.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Девочка подружилась с ними и в скором времени стала членом их семьи. Малышке удалось научиться понимать животных и так она прожила с ними целых 10 лет.

Потом ее случайно нашли охотники и вернули в цивилизацию. Лузмарии было сложно найти место в современном мире, но сама женщина рассказывала, что после того, что ей пришлось пережить в джунглях, любые преграды казались ей пустяками.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщину забыли в лесу на 10 лет. Ей пришлось жить с обезьянами и выучить их язык