“Невероятная” Дарья Мороз в прозрачной блузке покорила сеть

Актриса Дарья Мороз прекрасно знает, как «оживить» и порадовать своих подписчиков. Так на днях Дарья поделилась необычным провокационным снимком, где она позирует в прозрачной нежно-розовой блузке.

Впрочем, все приличия соблюдены – сверху актриса накинула черный пиджачок, украшенный цветами-аппликациями нежно-розового оттенка в тон. «Когда цветы прорастают сквозь кожу!» – лаконично подписала снимок Дарья Мороз. Поклонники оценили и «цветущий вид» Дарьи и ее оригинальный, дерзкий образ.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Что касается экс-суприга актрисы и его женитьбы на Ксении Собчак, эту тему Дарья пока обсуждать не готова. «Это – закрытая тема» – говорит актриса.  В то же время она утверждает, что личные перемены никак не повлияли на их совместную работу с Богомоловым.

В настоящее время Дарья живет с 9-летней дочкой Аней, с которой они и находились на самоизоляции.  Аня продолжает общаться с папой, экс-супругам, похоже, удалось сделать свое расставание минимально травмирующим для ребенка. Пожалуй, это самый мудрый и правильный подход, который увы, «по плечу» далеко не всем.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Невероятная” Дарья Мороз в прозрачной блузке покорила сеть