“Просто представила себя стройной” Женщина похудела на 14 размеров с помощью… самовнушения

Наверное вы слышали много историй о похудении при помощи строгих диет или изнурительных тренировок. А вот героиня нашей истории сделала это… лишь силой самовнушения! Звучит как фантастика? И тем не менее – это факт.

38-летняя Хезер Джонс находилась в глубокой депрессии, после того, как ее муж ушел из жизни от рака. Женщина находила утешение лишь в еде. Она вспоминает, что ела и спала, чтобы хоть как-то притупить боль потери. Она даже стала задумываться об уходе из жизни. Очередной раз поймав себя на этой мысли, Хезер решила, что надо что-то менять.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Хезер нашла совершенно необычную методику. Она пользовалась точечным массажем, приглушающим голод, а также старалась представить, как будет выглядеть стройной. Возможно сработало самовнушение, но… Хезер действительно начала худеть! Более того – ее уже не тянула на еду, как раньше.

 

За 9 месяцев женщина превратилась в настоящую стройняшку. Ей удалось возродить интерес к жизни и вернуться к любимой работе фотографом. Хезер признается, что теперь верит – самые главные проблемы у нас в голове, и преодолев их, можно справиться со всем на свете.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Просто представила себя стройной” Женщина похудела на 14 размеров с помощью… самовнушения