Потеряла сына и от горя превратилась в старуху. Стилист вернул ей молодость и волю к жизни

Этой женщине всего 60-ть лет, в это сложно поверить, ведь выглядит она гораздо старше. Этой женщине пришлось пережить большую потерю, не стало её единственного сына. Долгое время она пребывала в глубокой депрессии, женщина потерла волю к жизни и запустила себя. Она совсем не заботилась о себе и состарилась лет на 20-ть.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однажды, увидев себя в зеркале, она не поверила своим глазам. Из зеркала на неё смотрела какая-то неизвестная бабушка, неухоженная и непривлекательная. Сын бы не одобрил то, как она себя запустила и до чего довела. Поэтому героиня нашей статьи решила кардинально изменится и обратилась за помощью к стилистам.

Профессионалы своего дела знали, что нужно делать. Они избавились от длинных волос женщины, скрыли её седину и изменили цвет волом. А качественный и правильный макияж сделали её ухоженной, стильно и красивой. Женщина будто молодела, она уже не выглядела на 60-ть, а на все 45-ть. Стилисты смогли вернуть ей любовь к себе и жизни.

 

Источник 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Потеряла сына и от горя превратилась в старуху. Стилист вернул ей молодость и волю к жизни