Удочеренная британка спустя 25 лет нашла биологических родителей в Шри-Ланке

Мелиссе Дэй жила в Великобритании, однако, она всегда знала, что в семье она приёмный ребёнок. Родители часто рассказывали ей, как она появилась в семье. Девочки было всего пару месяцев отроду, когда приёмные родители забрали её из монастыря в Шри-Ланке. Мелисса всегда была благодарна родителям, что они были честны с ней и не скрывали её корней. У девушки даже была старая фотокарточка с изображением родной матери.

Мелиссы была уверена, что когда-нибудь найдёт своих биологических родителей. Приёмные родители не были против её выбора. Однако, свою маму она нашла совершенно случайно. Один из её друзей путешествовал и забрёл в домик, где увидел такую же фотографию, которую ему показывала Мелисса. Он позвонил девушки и сказал, что нашёл её маму. Мелисса тут же отправилась в аэропорт на встречу с семьёй.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как оказалось у Мелиссы есть множество братьев и сестёр. Мать оставила девочку, потому что семья была бедна, она не смогла бы содержать такое количество детей. Отец семейства добровольно ушёл из жизни, он не смог справиться с депрессией из-за своей безработицы. Семья живёт в жутких условиях, в тотальной бедности, поэтому Мелисса решила помочь им. Она регулярно отправляет им деньги. Кроме того, девушка начала изучать тамильский язык, чтобы свободно общаться с семьёй. Теперь Мелисса счастлива, ведь её семья стала больше.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Удочеренная британка спустя 25 лет нашла биологических родителей в Шри-Ланке