Галина Миловская: Как сейчас выглядит знаменитая модель «Советская Твигги»

В 60-е годы Галина Миловская была одной из самых известных советских моделей. Ее фотографии украшали не только местные журналы, но и зарубежные глянцевые. Свою модельную карьеру Галина начала еще в студенческие годы. Для успешного начала у нее было все, что нужно – стройная фигура, необычные черты лица и харизма.

Со временем ее снимки все чаще начали появляться в лучших журналах страны и зарубежья. Но почему-то для того времени некоторые фото считались скандальными и политики назвав ее поведение антисоветчиной исключили из училища. А затем девушка и вовсе лишилась заработка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И потому, как только ей поступило предложение из-за границы, она эмигрировала.

В Париже Галина стала очень востребованной моделью и сделала отличную карьеру, а после удачно вышла замуж и стала настоящей хранительницей домашнего очага.

Сейчас Миловской уже 71 год, она никогда не обращалась к услугам пластических хирургов, да и ей это вовсе не нужно, так как выглядит Галина шикарно и в этом возрасте.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Галина Миловская: Как сейчас выглядит знаменитая модель «Советская Твигги»