Девушка превратила старый заброшенный дом в роскошную виллу

Наверное, у каждого из нас есть свой «идеальный дом», о котором мы мечтаем и нередко представляем себе во всех деталях. А вот некоторым счастливчикам удается воплотить эту мечту в реальность. Именно так случилось и с героиней нашей истории.

Молодая девушка-дизайнер давно мечтала о собственном жилье. Вот только денег на его покупку у вчерашней выпускницы университета пока не было. Когда она поделилась своей целью с друзьями, кто-то из них вспомнил, что совсем неподалеку за городом продается старый дом. Дом был недостроен и оставался таким вот уже много лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Под воздействием солнца и дождей строение уже начало разрушаться. Тогда хозяева приняли решение срочно продать его, пока дом окончательно не рухнул. Понятное дело, что полуразрушенное строение и захламленный участок продавались за бесценок.

Именно таким его и приобрела наша героиня. Девушка сделала большую часть работы самостоятельно, хотя для некоторых работ пришлось приглашать рабочих. Но это обошлось гораздо дешевле, тем более множество стройматериалов «валялось» прямо под ногами, на том же участке.

Грамотно использовав остатки камня с кирпичами, новая хозяйка дома сумела получить интересный и необычный дизайн дома и дворика. Только посмотрите, как здорово все получилось!

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка превратила старый заброшенный дом в роскошную виллу