Девушка смогла стать успешной моделью, даже сидя на коляске

41-летняя Клэр Фриман из Новой Зеландии востребованная успешная модель и… просто красавица. И все это, несмотря на то, что передвигается девушка исключительно в коляске Однако ее путь к успеху отнюдь не был легким.

В 17 лет Клэр попала в серьезное ДТП, после которого лишилась способности ходить из-за проблем с позвоночником. Девушка не видела для себя будущего. Она впала в депрессию и даже несколько раз пыталась добровольно уйти из жизни. Докторам всякий раз удавалось ее «вытащить», но радости от спасения Клэр не испытывала.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Так продолжалось годы. До тех пор, пока Клэр не открыла для себя соцсети и возможность онлайн-общения. Девушке удалось обзавестись друзьями, жизнь заиграла для нее новыми красками.

А несколько лет назад на нее неожиданно обратило внимание модельное агентство, пригласив принять участие в съемках. Фотографии Клэр просто потрясли строгих критиков. Сегодня она живет полной жизнью даже сидя в коляске. Клэр жалеет лишь о том, что потеряла годы, пребывая в подавленном состоянии. Она призывает никогда не опускать руки, ведь всегда и из любой ситуации можно отыскать выход. А жизнь уж точно стоит того.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка смогла стать успешной моделью, даже сидя на коляске