Раисе Недашковской 77 лет – судьба одной из самых красивых актрис и как она выглядит сегодня

Раиса Недашковская появилась на свет в украинской деревушке. После Второй Мировой она жила под Киевом с родственниками. Она вела простую деревенскую жизнь посла скот, работала в огороде. И никто и подумать не мог, что она станет актрисой и будет считаться одной из самых красивых актрис СССР. Однако, юная Рая занималась танцами, и именно это хобби помогло ей стать актрисой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Её выступление увидел режиссёр Ивченко и пригласил на съёмки своего фильма “Лесная песня”. А затем он увидел талант девушки и настоял на том, чтобы она поступила в театральный. Раиса так и сделала. И такую красавицу-умницу не могли не заметить. Для неё началось время главных ролей и постоянных съёмок. На счету актрисы работы в фильмах: “Царская невеста”, “Сон”, “Лада из страны Берендеев”, “Гадюка” и т.д.

Однако, когда Раисе Недашковской стало чуть за 30-ть, то роли практически не предлагали. Она не подходила режиссёрам по возрасту, ей говорили, что её типаж уже не востребован. Однако, актрисе предложили работу во МХАТе, она готовилась поехать в Москву. Но узнала, что станет мамой. Поэтому она решила повременить с этим решением. Однако, новым худруком МХАТа стал Олег Ефремов, а он не был заинтересован в актрисе. Раиса осталась в Киеве.

Актриса была замужем дважды, однако, оба брака счастья не принесли. Первый муж был сценаристом, но была у него пагубная привычка – он много пил. Актриса подарила мужу сына Павла. Но ужиться с мужем не смогла. А второй супругом просто жил за счёт актрисы. В доме были постоянные скандалы и ссоры. В итоге, актриса оставила попытки найти своего мужчину. Однако, она признаётся, что её единственной любовью был её сокурсник, к сожалению он скончался от рака. Но воспоминания о том прекрасном юноше, актриса до сих пор лелеет. Сын Недашковской стал дизайнером. Сейчас Раисе Недашковской 74 года.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Раисе Недашковской 77 лет – судьба одной из самых красивых актрис и как она выглядит сегодня