“Просто огонь!” Звезда сериала “Чики” похвасталась фигурой в бикини

Сериал “Чики” стал настоящим открытием сезона. Его сюжет непостожимым образом сочетает комедию, драму и жесткий реализм . Зрителю пришлось не раз переживать за жизнь ярких и запоминающихся героинь сериала – простых девушек из южной провинции.

Одна из исполнительниц главных ролей в “Чиках” – Варвара Шмыкова, к тому же ведет активную жизнь в соцсетях, периодически делясь с поклонниками свежими снимками в своем микроблоге. На днях Варвара опубликовала очередное фото, где похвасталась безупречной фигурой в бикини. Несмотря на то, что купальный костюм был раздельным, выглядел он достаточно скромно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Одной из первых на публикацию откликнулась коллега Варвары по сериалу Алена Михайлова. “Варя, ты роскошная” – восхищенно прокомментировала она фотографию подруги. Впрочем не отстали и подписчики Варвары. “Просто неземная”, “Чудо-женщина, вы такая красивая”, “Фигура – просто огонь” – написали они в комментариях к публикации.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Просто огонь!” Звезда сериала “Чики” похвасталась фигурой в бикини