“Решила Гарика подразнить?” Кристина Асмус похвасталась стройными ножками в летящем мини

Похоже, Кристина Асмус из тех женщин, кому развод идет лишь на пользу. По крайней мере именно такие выводы можно сделать, глядя на последние публикации, которыми актриса делится со своими подписчиками.

Так на днях Кристина поделилась довольно смелым видео, где предстала в летящем мини-платье. Короткое расклешенное черное платье в белый горошек задорно развевалось, открывая взоры стройные длинные ноги Кристины. Впрочем, силуэт платья как нельзя лучше подчеркнул и ее стройную фигуру в целом. Наряд Кристина дополнила изящными черными сапожками на невысоком каблуке. Образ получился одновременно кокетливым и очень гармоничным.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">
Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

 

Кристина рассказала, что настроение у нее просто отличное, актриса очень рада возвращению к любимой работе. Правда, график съемок в настоящее время у Кристины очень плотный и загруженный. Асмус призналась, что иногда приходится подниматься с постели в 4 утра и проводить на площадке по 17-18 часов.  “Но зато я на море” – похвасталась неунывающая блондинка.

В настоящее время Кристина снимается в драме “Джон”, а ее партнером по фильму выступает Алексей Чадов.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Решила Гарика подразнить?” Кристина Асмус похвасталась стройными ножками в летящем мини