Вдова Олега Табакова: «Мечты сбылись. Я счастливый человек, и счастливая женщина»

 

В 2018 году после нескольких месяцев безуспешного лечения ушел из жизни Олег Табаков. Все то время, что маэстро провел в борьбе с недугом рядом с ним была любимая жена – Марина Зудина.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впервые они встретились еще в 80-х, Табаков в то время был женат и влюбленные поначалу скрывали связь. Многие близкие, узнав о разнице с новой избранницей в 30 лет не скрывали своего скептического отношения, но вопреки всем прогнозам союз пары оказался крепким и долгосрочным. После того, как мужа не стало Марина даже не старалась скрыть своего горя.

 

Несмотря ни на что, Марина считает, что в жизни ей очень повезло. Она говорит, что все ее мечты осуществились. Еще со школьных лет заветным желанием было стать актрисой и учиться у Табакова. Сбылось и то и другое.

 

Женщина искренне верит, что счастье заключается не в деньгах, достатке или роскоши, а в настоящей любви. Для нее такой любовью на всю жизнь стал Олег Павлович. Марина к тому же счастливая мама двоих детей – Павла и Марии. Сын пошелпо стопам своего знаменитого отца и выбрал карьеру актера.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вдова Олега Табакова: «Мечты сбылись. Я счастливый человек, и счастливая женщина»