«Гораздо аппетитнее» Виктория Боня набрала вес и показала изменившуюся фигуру

 

Виктория Боня призналась, что набрала в весе за время сидения на карантине. Однако, она совершенно не жалеет об этом. По мнению инстадивы чрезмерная худоба ей не шла, а теперь формы вернулись и все как нельзя лучше.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А дело в том, что во время самоизоляции Виктория не могла обедать в кафе и ресторанах, как она это делала ранее. Пришлось в срочном порядке осваивать кулинарные рецепты и готовить самостоятельно. «Кто же знал, что я окажусь таким хорошим шеф поваром?» – шутит Боня. Однако, факт налицо – похоже домашняя кухня оказалась действительно вкуснее и Виктория, ранее весившая около 51 кг теперь достигла 58-и.

 

Подписчики по достоинству оценили изменившиеся формы звезды. «Ты поправилась и стала красивее», «С таким весом внешность гораздо аппетитнее», «Стала очень женственной, здорово, просто загляденье» – написали поклонники Виктории Бони в комментариях к последней публикации.

Фото “до” и “после”

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Гораздо аппетитнее» Виктория Боня набрала вес и показала изменившуюся фигуру