“Он женился на 18-летней актрисе и сделал её счастливой” – единственная любовь Борислава Брондукова

Борислав Брондуков многим запомнился по эпизодическим ролям в кино. Когда-то он и не мечтал становится актёром, и выбрал строительный техникум. Но судьба решила иначе. Актёр участвовал в самодеятельности, его талант заметили и пригласили на учёбу в театральный. Брондуков долго думал, а потом решил рискнуть.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Он был ярким и запоминающимся актёром. Однако, режиссёры не оценили его. Брондукову давали мелкие роли пропойцы. Но он так хорошо отыгрывал, что зрители верили – Брондуков увлекается выпивкой, он и в жизни такой. А ведь актёр ни капли в рот не брал. Он был очень чутким и ранимым человеком. Такие слова поклонников смущали его. Но рядом была верная жена Екатерина, которая поддерживала его. Она тоже была актрисой. С Брондуковым они познакомились на съёмках фильма “Комиссары”. Девушке тогда было всего 18-ть, Брондукову – 30-ть.

 

Он долгое время добивался девушки, ведь ту смущала разница в возрасте. Кроме того, она понимала, что не сможет реализоваться в профессии. Однако, чувство взяли вверх. Екатерина вышла замуж за актёра, а вскоре родила двоих сыновей: Костю и Богдана. Актёр много работал, чтобы семья ни в чём не нуждалась. У него не было ни свободной минутки. Это отразилось на его здоровье. Актёр перенес несколько инсультов. Екатерина работал швеёй на дому, а всё остальное время посвящала заботе о муже. Екатерина никогда не жалела, что оставила свою карьеру. Ведь её Боренька смог сделать её счастливой. Она выиграла у времени ещё 10 лет для него. А когда актёр ушёл из жизни, она нашла счастье в детях и внуках.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Он женился на 18-летней актрисе и сделал её счастливой” – единственная любовь Борислава Брондукова