“Как 16-летняя девочка” Полина Гагарина поделилась фото без макияжа на отдыхе

 

Полина Гагарина старается по-максимуму использовать последний месяц лета, посвятив его курортному отдыху в Турции. Звезда наслаждается солнцем и морем в жарком Бодруме. Полине в поездке составили компанию ее дочь Мия и подруга актриса Алена Разживина, известная ролями в нескольких сериалах и своей работой в театре.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Делясь впечатлениями со своими поклонниками, Полина рассказала об отдыхе с изрядной дозой юмора. Звучало это примерно так: “Встаем, едим, загораем, лежим, плаваем…. И.т.д.” Такой отдых “30 +”. Полина также поделилась фотографией с подругой в кафе. С первого взгляда может показаться, что на снимке две молодые девушки с яркими повязками на голове и без единого намека на макияж.

 

Это не преминули заметить и поклонники Полины, оставив свои отзывы о снимке. “Милая, трогательная девчонка”, “Молоденькие какие, красотки”, “Полина  – словно 16-летняя девочка”, “Такие обаятельные, здорово смотритесь без мейка” – написали они в комментариях к публикации певицы.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Как 16-летняя девочка” Полина Гагарина поделилась фото без макияжа на отдыхе