«До слез» Эвелина Бледанс поделилась трогательным видео со своим особенным сыном

 

На днях Эвелина Бледанс поделилась в своем микроблоге невероятно трогательным видео о том, как ее особенный сын провожает маму, уезжающую с утра по делам.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В кадре видно, что грустный малыш следит за мамой, уже отъезжающей от дома в машине. Мальчик изо всех сил сдерживается чтобы не заплакать, а сама Эвелина утешает его, уговаривает не грустить и обещает скоро вернуться.

 

Как известно, младший сын артистки родился с геномной патологией. Такие “солнечные” дети отличаются добротой и дружелюбием, они очень эмоциональны и нуждаются в повышенной заботе и любви близких. Артистка старается окружить малыша этой любовью по максимуму, проводя с ним практически каждый момент своего свободного времени.

Конечно же, видео не могло оставить равнодушными поклонников Эвелины. “Какое солнышко, до слез”, “Слабонервным смотреть не стоит”, “Боже, какой зайка, не переживай, малыш”, “Счастья вашему маленькому чуду” – написали они в комментариях к публикации.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эвелина Блёданс (@bledans)

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«До слез» Эвелина Бледанс поделилась трогательным видео со своим особенным сыном