“Лучший отдых – не в Европе” Кудрявцева поделилась курортным фото в купальном костюме

 

 

Похоже, Лера Кудрявцева решила по-максимуму использовать оставшиеся летние дни, чтобы насладиться курортным отдыхом. Еще недавно телеведущая проводила время на черноморском побережье, отдыхая с маленькой дочкой и семьей своего взрослого сына. Теперь же, Кудрявцева воспользовалась открытием границ и с первой же возможностью отправилась с малышкой в Турцию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После нескольких дней, проведенных в отеле Лера отметила, что не была в Турции уже более 10 лет и приятно удивлена организацией отдыха и качеством обслуживания. Кудрявцева считает, что здесь лучшее место именно для семейного отдыха с детьми, так как имеются все условия для этого.

 

Телеведущая поделилась снимком где отдыхает с дочкой, расположившись на уютном диванчике во дворе отеля. Загоревшая Лера в купальном костюме выглядит просто потрясающе. Да и малышка, похоже, счастлива проводить время рядом с мамой.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Лучший отдых – не в Европе” Кудрявцева поделилась курортным фото в купальном костюме