“Мужа подарила подруге” – истории любви актрисы Людмилы Хитяевой

Людмила Хитяева одна из самых талантливых и ярких актрис СССР. Она исполнила культовые роли, которые запомнились на долгие годы. А ведь с юности актриса мечтала о карьере врача, хотела пойти по стопам мамы. Но одна случайность изменила её судьбу. Чтобы поддержать подругу актриса пришла на прослушивание в театральный. Педагоги были впечатлены такой яркой девушкой и предложили ей зачитать что-нибудь. Они были так восхищены ею, что сразу же зачислили её.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Именно в годы студенчества, актриса встретила своего первого мужа. Они были влюблены и очень скоро поженились. Потом в семье появился сын. Жили они душа в душу, пока “добрые” люди не рассказали, что у мужа другая. Актриса собрала вещи и подала на развод, даже не дав мужу объясниться. А ведь он уверял, что всё это ложь. А вскоре Хитяева встретила своего второго мужа. он был уважаемым человеком, учёным и медиком. Актрисе казалось, вот она обрела счастье. Людмила старалась быть хорошей женой и хранительницей домашнего очага. Но однажды, она застала мужа в постели с другой. И снова без оглядки, она ушла.

Сама себе она пообещала, что замуж больше не выйдет. Она разочаровалась в институте брака. Однако, такая женщина не могла не восхищать и не влюблять в себя. Она встретила некого Валерия, который влюбился в Хитяеву с первого взгляда. Она была старше него, а он был женат. Но чувства были такими сильными, что мужчина развёлся с женой и ушёл к актрисе. Вместе они прожили 20 лет, но не стали узаконивать отношения. Валерий мечтал о ребёнке, а актриса больше не могла иметь детей. Тогда актриса нашла ему хорошую женщину и попросила его на ней женится. Несмотря на протесты Валерия, Хитяева устроила его брак, с этой женщиной он живёт до сих пор и воспитывает детей.

Сама актриса тоже нашла свою любовь, мужчина был младше неё на 30 лет. Ей казалось, что с ним она встретит старость. Но счастье продлилось лишь 8 лет, а после возлюбленный начал много пить. Это для актрисы было недопустимо. Сейчас актрисе 90 лет, несмотря на это, она выглядит потрясающе. Актриса никогда не делала пластики и против хирургического вмешательства. Она признаётся, что любить себя нужна такой, какая ты есть, так её научила мама.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Мужа подарила подруге” – истории любви актрисы Людмилы Хитяевой