“Как клоун из цирка” Новый наряд Татьяны Брухуновой не оценили в сети

 

Молодая жена Евгения Петросяна, как известно, не пользуется услугами стилистов, подбирая себе наряды самостоятельно. Необычные образы и своеобразный стиль Татьяны Брухуновой многим нравится именно своей непохожестью на общепринятые стандарты.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Татьяна поделилась снимком в очередном оригинальном наряде, который она подобрала для прогулки по городу. Брухунова надела яркий, цветастый брючный костюм в пижамном стиле.

Крупный принт костюма был выполнен в насыщенных оттенках зеленого, красного и цвета фуксия. Образ дополнили белые кеды и сумка из светлого денима с рельефными “стегаными” швами.

В целом получилось довольно интересно, хоть по мнению некоторых экспертов, обувь была подобрана не вполне удачно. Однако, что касается подписчиков Татьяны, большинству из них новый лук не понравился, о чем они поспешили сообщить. “Клоунский костюм”, “Наряд, как для циркового выступления”, “Похожа на Рональда Макдональда” –  написали пользователи сети в комментариях к фото.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Как клоун из цирка” Новый наряд Татьяны Брухуновой не оценили в сети