“Очень красивая, но таланта нет” Актрису Милу Сивацкую критикуют в сети

Миле Сивацкой всего 21 год, однако у актрисы уже имеется довольно внушительный “послужной список”. И это неудивительно, ведь сниматься Сивацкая начала, когда ей было всего 10 лет. Сегодня же фикьмография актрисы насчитывает более 40 полнометражных работ, а также сериалов.

Тем не менее, обычно актрису приглашают на второстепенные роли. Единственной работой, запомнившейся зрителю, стала роль Милы в комедийной сказке “Последний богатырь”. Видимо, так происходит по той причине, что актриса является по сути самоучкой, у Милы не имеется специального образования. И тем не менее, у Савицкой есть собственные преданные поклонники.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях актриса решила порадовать их, поделившись селфи, где снялась без единой капли макияжа на лице. Поклонники актрисы пришли в восторг от снимка. Они засыпали юную актрису комплиментами, написав, что макияж ей и не требуется, и по-доброму позавидовав ее безупречной коже. Однако, нашлись и те, кто решил добавить в комментарии слова критики. Так один из подписчиков отметил, что девушка безусловно красива, вот только актерским талантом тут и не пахнет. “… ни таланта, ни образования, зато симпатюлька.” – написал в заключение комментатор.

  

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Очень красивая, но таланта нет” Актрису Милу Сивацкую критикуют в сети