«Дряблые ножки». В Сети обсудили морской снимок Марии Максаковой

43-летняя Мария Максакова поделилась со своими поклонниками честным снимком с отдыха. Знаменитая оперная певица похвасталась подтянутой фигурой, выложив в Сеть морской снимок.

Поклонники Марии восхитились красотой женщины: «Какая красивая», «Хороша дамочка», «Очень эффектная», «Мне бы такую форму в 43», «Красотка». Однако, нашлись среди подписчиков певицы и недоброжелатели, которые поспешили пройтись по внешности певицы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

«Растеряла былую красоту», «Маша, нужно записаться в спортзал», «Стала обычной», «Дряблые ножки»,- написали пользователи Сети. Хотелось бы заступиться за Марию.

 

Согласитесь, что не каждая женщина в ее возрасте может похвастаться стройной подтянутой фигурой и моложавым лицом. По-моему, поклонники Максаковой не справедливы по отношению к исполнительнице. К тому же, все мы устали от искусственной красоты, прошедшей предварительную обработку через множество фильтров.

Давайте же наслаждаться природной красотой, пускай даже с присущими ей недочетами  Что скажете, уважаемые читатели?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Дряблые ножки». В Сети обсудили морской снимок Марии Максаковой