«Я ему обещала» Близнецы появились на свет через 3 года после смерти отца

Люси и Дэвид Келсалл были самой обычной супружеской парой, строящей планы,  мечтающей о детях и большой дружной семье. Но увы, жизнь внесла свои коррективы в их планы.

Супруги несколько лет пытались зачать малыша, но Люси никак не удавалось забеременеть, хотя все анализы были в норме. Во время одного из очередных обследований оказалось, что у Дэвида имеются серьезные проблемы. У мужчины обнаружили скрытую форму онкологии в третьей стадии. Недуг никак не проявлял себя, поэтому Дэвид даже не подозревал, что с ним что-то не так.  Лишь в последнее время он начал чувствовать недомогание, но никак не думал, что это может быть рак.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дэвиду требовалось серьезное, довольно агрессивное лечение, которое могло сказаться на его способности иметь детей. Поэтому супруги решили заморозить биологический материал мужчины, чтобы у них была возможность стать родителями в дальнейшем.

 

Однако, лечение не дало ожидаемых результатов. Состояние Дэвида резко ухудшалось. Врачи сообщили Люси, что счет идет на недели и даже на дни. Самое печальное – Дэвид прекрасно осознавал, что с ним происходит. Когда жена в очередной раз пришла навестить его, он взял ее за руку и попросил пообещать, что она хотя бы попытается родить их общего малыша. Люси не смогла сдержать слез, но дала обещание. Супруги решили, что если у них появится мальчик, то его назовут Дэвид Сэмюэль. А спустя два дня Дэвида не стало.

Люси все же решилась попытаться забеременеть, хоть ей и пришлось бы растить малыша в одиночку. Врач предупредил женщину, что замороженного материала хватит лишь на две попытки. Первый раз не увенчался успехом, организм женщины не принял эмбрион. Врачи отговаривали Люси, опасаясь очередной неудачи, но она все же решилась на повторную процедуру.

 

Через некоторое время стало понятно, что эмбрион прижился. Более того, УЗИ показало, что в животе у Люси растут и развиваются целых 2 малыша! В срок женщина родила двух прекрасных мальчиков, которых назвала Дэвид и Сэмюэль. Случилось это через 3 года после ухода из жизни ее мужа. А когда о трогательной истории стало известно в соцсетях, Люси стала получать подарки для малышей и денежную помощь от множества людей, из разных концов мира. Ранее женщина боялась, сможет ли вырастить детей одна, но с такой помощью у нее значительно прибавилось уверенности. Но самое главное – Люси счастлива, что сумела сохранить память о любимом муже, который для нее теперь живет в ее детях.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я ему обещала» Близнецы появились на свет через 3 года после смерти отца