“Твоей любимой”: дочь Ани Лорак снялась в новом клипе вместе с мамой

 

На днях состоялась премьера клипа Ани Лорак “Моей любимой”. Новая песня и трогательное видео посвящены любви – чувству, которое знакомо каждому человеку на земле, вне зависимости от возраста пола или национальности.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Именно эту идею певица попыталась передать и в клипе, герои которого очень разные, совсем юные и пожилые, различного статуса и цвета кожи, но всех их объединяет самое светлое чувство, известное человечеству. Кстати, в клипе вместе с певицей снималась и ее дочка София. Эта роль стала первой для 8-летней девочки, которая работала очень увлеченно.

 

Как рассказывает Ани, до этого София не раз наблюдала за работой мамы. Было очевидно, что девочке это интересно, но до сего дня Соня всегда оставалась за кадром. А вот теперь, видимо ее время пришло – поделилась звездная мама. Кстати, София подошла к заданию со всей серьезностью. Она сумела быстро найти общий язык с другими участниками клипа и прекрасно вжилась в свою роль.

 

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Твоей любимой”: дочь Ани Лорак снялась в новом клипе вместе с мамой