«Парад шпагатов и бикини» Волочкова поделилась пикантными фото из свадебной поездки

 

Анастасия Волочкова, видимо очень любит удивлять своих поклонников различными неожиданными поступками. На сей раз балерина просто взяла и отправилась с избранником в свадебное путешествие. До свадьбы. Впрочем, сама она считает что идея отличная и ничего особенного в этом нет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Артистка с женихом наслаждаются отдыхом в солнечной Турции. Судя по всему, Анастасия великолепно проводит время, как сама она призналась, просто летает «на крыльях любви и радости».

Видимо, чтобы проиллюстрировать свои впечатления от романтической поездки, Волочкова решила выложить целый ряд пикантных снимков с отдыха. Балерина поделилась несколькими фото, где демонстрирует довольно смелые, модные модели купальных костюмов. На некоторых снимках Анастасия решила вновь показать свой «фирменный» поперечный шпагат.

Артистка рассказала, что много плавает и почти все свое время проводит в море и на пляже, возвращаясь в «хижину» только когда стемнеет.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Парад шпагатов и бикини» Волочкова поделилась пикантными фото из свадебной поездки