Фотошоп или пластика? Новое фото Наташи Королевой разочаровало поклонников

 

Несколько дней назад Наташа Королева поделилась на своей страничке свежим снимком, где предстала в необычном, ярком имидже. Певица надела красное платье в белый горох в деревенском стиле. По верху платье было оторочено белым кружевом, а плечи оставались открытыми. Певица дополнила образ высокой прической с челкой и насыщенно-красной помадой, а из аксессуаров выбрала крупные серьги того же цвета.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Судя по всему этот образ создавался для видео к новой песне. По крайней мере именно на это Наташа намекнула в подписи к снимку, где заметила, что скоро состоится премьера песни и она собирается удивить поклонников.

Однако подписчиков певицы заинтересовала не только новость о песне, но и внешний вид Наташи. Многие отметили, что выглядит она как-то неестественно. «Эх Наташа, пластика пошла в ход», «Но зачем этот фотошоп, она же не такая», «Все красиво очень, но с фильтрами переборщили», «И так красивая, зачем так редактировать фото?» – написали они в комментариях к публикации.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фотошоп или пластика? Новое фото Наташи Королевой разочаровало поклонников