Талия как у 18-летней. Похудевшая Гусева вышла в Свет, ошеломив фанатов

Кажется, Екатерина Гусева благополучно забыла о цифрах в паспорте. Напомним, что не так давно Катя отпраздновала свое 44-летие. Глядя на эту моложавую красавицу, сложно поверить, что актрисе далеко за 30. Время над Екатериной не властно.

На днях в Сети появился новый снимок красавицы. Екатерина явилась в родной театр имени Моссовета в легком платьице небесного цвета, продемонстрировав девичью фигуру. Екатерина восхитила присутствующих своим цветущим видом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Поклонники Гусевой поспешили прокомментировать снимки женщины. «Девочка- весна», «Талия как у 18-летней», «Не верится, что вам 44», «Настоящая русская красавица», «Вам очень идет  этот наряд», «Совсем другое дело, а то вечно скачете без намека на одежду», «Роскошная барышня», «Красотка», «Единственная достойная актриса», «Умница», «Так похудела. Браво»,- написали пользователи Сети.

 

А вам понравился воздушный образ Кати? Нравится ли вам творчество этой актрисы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Талия как у 18-летней. Похудевшая Гусева вышла в Свет, ошеломив фанатов