«Имя с глубоким смыслом». Татьяна Брухунова показала личико сына на новых фото.

 

Не так давно Татьяна Брухунова заявила, что больше не будет публиковать личные фотографии и посты на своей страничке в Инстаграм. Видимо женщину просто «достали» хейтеры, которые без устали упрекали ее в меркантильности.

Однако, прошло немного времени и материнская гордость взяла верх. На днях Татьяна опубликовала серию очаровательных снимков, где наконец-то показала лицо маленького сына. Кроме того, Татьяна рассказала о необычном имени, которое они с супругом выбрали для мальчика.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Брухунова отмвтила, что многие ее спрашивают ,что означает имя Ваган. Так вот, в переводе с армянского это имя значит «щит», буквально в значении – «защитник». Кроме того так звали дедушку малыша. Татьяна отметила, что очень хочет, чтобы маленький Вагаша вырос похожим на дедушку, в честь которого получил свое имя. «Мы выбрали самое правильное и сильное имя для мальчика» – заключила молодая мама.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Имя с глубоким смыслом». Татьяна Брухунова показала личико сына на новых фото.