В шикарной форме. Лолита похвасталась девичьей стройностью в узком комбинезоне

 

Недавно Лолита поделилась со своими поклонниками радостной новостью. Певица сообщила, что в ближайшие дни в Крокус Сити Холле состоится ее концерт. Это тот самых концерт, который был запланирован на апрель, но позже мероприятие отменили из-за пандемии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На своей странице Лолита выложила видео, на котором примеряет концертный костюм, готовясь к предстоящему событию. Артистка позировала в узком обтягивающем комбинезоне из мерцающей черной ткани, украшенной стразами. Комбинезон позволил Лолите продемонстрировать фигуру, которая стала по-девичьи стройной. Комментируя происходящее певица кокетливо поинтересовалась у подписчиков, стоит  ли ей еще худеть?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Впрочем, одно только видео уже вызвало бурную эмоциональную реакцию у поклонников артистки. “Боже, какая же шикарная женщина”, “Куда еще худеть, вы в  безупречной форме”, “Хотела бы и я так же выглядеть”, “Вот уж кому точно развод на пользу пошел, и никакой пластики не нужно” – написали фолловеры певицы в комментариях к видеороликку.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В шикарной форме. Лолита похвасталась девичьей стройностью в узком комбинезоне