Без зубов, с сединой и морщинами: 30-летнюю женщину превратили в голливудскую звезду

Британка Дженни давно позабыла о себе и своей внешности. Несмотря на то, что ей всего 30 лет, она выглядит как старушка. Окружающие принимают её за пожилую женщину. Конечно же это задевает её. Именно поэтому женщина решила обратится за помощью к стилистам известного шоу.

Так как же Дженни пришла к такому. Она признаётся, что внешний вид её никогда не заботил. Она не ухаживала за лицом и телом, редко посещала стоматолога. К тому же, у неё было много вредных  и пагубных привычек, которые отразились на внешности не лучшим образом. К 30-ти годам она потеряла зубы, появилась седина, а лицо покрылось морщинами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Конечно же, история женщины растрогала организаторов шоу, они решили помочь Дженни. Они провели лечение зубов женщины, кроме того поставили импланты. Ей вернули красивую улыбку. Также косметологи поработали с кожей лица, вернув ему ухоженность и молодость. Вопрос седины решился быстро: Дженни сделали стрижку, подлечили волосы и закрасили седину. Визажисты научили наносить её макияж.

Дженни была довольна преображением. Она давно не видела себя такой красивой, ухоженной и помолодевшей. Стоит отметить, что даже спустя год женщина следовала рекомендациям профессионалов, чтобы не растерять результат.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Без зубов, с сединой и морщинами: 30-летнюю женщину превратили в голливудскую звезду