Взялась за старое: новый образ Николь Кидман в пикантном прозрачном платье взорвал Сеть

Николь Кидман из тех актрис, кто не боится экспериментировать. Она всегда готова к чему-то новому. Актриса не боится сложных ролей в кино, а также она готова она кардинальные изменения во внешности. Большинство зрителей запомнило Кидман блондинкой с утончёнными чертами лица.

Однако, на этот раз она решила отойти от этого пресловутого образа. Кидман вернулась к своим истокам. Сегодня мало кто вспомнит её такой, но в начале своей карьеры актриса была рыжей бестией с кудрявыми волосами. Позже она пришла к классическому образу, в котором мы привыкли её видеть.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но для нового выпуска “Marie Claire” Кидман изменила цвет волос и причёску. Её новый имидж кардинально отличается от того, к чему мы привыкли. Кроме того, 53-летняя актриса отважилась на то, чтобы позировать в чёрном прозрачно наряде. Актриса не стеснялась смелых фото и пикантных поз. Поклонники были в восторге от нового образа актрисы. А как вам преображение Николь Кидман?

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Взялась за старое: новый образ Николь Кидман в пикантном прозрачном платье взорвал Сеть