Растяжки и целлюлит: звезды, которые не постеснялись показать свою фигуру после родов

Беременность большая радость для женщины, она с нетерпением ждёт рождения малыша. Однако, в глубине души всегда есть опасения. Кто-то боится набрать лишний вес, а кто-то не хочет столкнуться с послеродовыми последствиями: растяжки, целлюлит, обвислый животик. Однако, звезды на своём примере доказывают, что рождение ребёнка прекрасно, а фигуру можно вернуть в первоначальный вид. Звёздные мамочки на своём примере доказали это. Они не постеснялись показать свою фигуру после родов.

Регина Тодоренко провела фотосессию в купальнике спустя 4 месяца после рождения сына. И её не смутило то, что она не до конца пришла в форму.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Бейонсе показала себя спустя месяц после родов, а спустя ещё пару месяцев, она активно готовилась к своему концертному туру.

Анна Седокова показала пышные формы через месяц после родов.

Ева Лонгория стала мамой в 43 года, она набрал достаточно много килограмм. Однако, спустя полгода актриса добилась отличных результатов.

Ирина Шейк обладательница совершенной фигуры, а роды никак не отразились на ней. Через месяц после рождения дочери, модель похвасталась идеальной фигурой.

Кайли Дженнер тоже поделилась снимком после родов, однако, она хорошенько отретушировала фото.

Рита Дакота опубликовала этот снимок через 4 месяца после рождения дочери, показав идеальную форму.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Растяжки и целлюлит: звезды, которые не постеснялись показать свою фигуру после родов