Заработала собственным потом. Юлия Ковальчук показала роскошный интерьер в своем доме

 

Юлия Ковальчук на днях поделилась на своей странице снимком, где показала как выглядит интерьер ее дома. В подписи к фото артистка с юмором отметила, что этот пост не для тех, кто не любит свой диван больше всего на свете. А в доказательство любви сама Юлия сфоткалась именно уютно устроившись на мягком диванчике.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Экс-солостка группы «Блестящие» рассказала о том, что мечтала о собственном доме еще с 14 лет. И вот теперь наконец-то она может себе позволить именно такой дом и интерьер, как ей нравится.

 

Кстати, комната, в которой сфотографировалась Юлия, была оформлена в современном минималистичном стиле. Среди оттенков серого, белого и кремового преобладали светлые цвета. Эта тенденция и наличие полупрозрачных тонких штор делали всю обстановку какой-то легкой и «воздушной».

Имелось в комнате и несколько оригинально оформленных декоративных акцентов: современный камин, зеркало в необычной раме, роскошные люстра и бра, выполненные в одном стиле.

Подписчикам певицы интерьер ее дома прошелся очень по вкусу. «Как же уютно у вас», «Здорово иметь свой дом, поздравляю», «Счастья вам в доме вашей мечты», «Все такое светлое, невесомое. Очень здорово оформили помещение» – написали поклонники певицы в комментариях к публикации.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Заработала собственным потом. Юлия Ковальчук показала роскошный интерьер в своем доме