«Какая настоящая без грима» 47-летняя Высоцкая восхитила поклонников честным видео

 

Юлии Высоцкой удается сохранять отличную форму и моложавый вид, даже без единого намека на макияж. Актриса с удовольствием делится с подписчиками своими особенными секретами красоты, некоторые из которых очень просты, но в то же время действенны.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так на днях Юлия рассказала, что обязательным «ритуалом» для нее является стакан воды с утра. На самом деле, пить воду с утра рекомендуют многие диетологи. Это помогает «запустить» естественные процессы метаболизма и в то же время восстановить баланс жидкости в организме. Немаловажна вода и для здорового вида и упругости кожи.

 

На вопрос одной из подписчиц, а что делать если пить не хочется, Юлия ответила, что не видит в этом никакой проблемы. Актриса посоветовала пить маленькими глотками, а если нет проблем с желудком, добавлять в воду немного сока лимона.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial)

Подписчиков восхитили не только легкие и полезные советы любимой актрисы, но и ее внешний вид. «Какая настоящая без грима», «Юлия по вам сразу видно – советы работают», «Естественная красота, что может быть лучше» – написали они в комментариях к публикации.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Какая настоящая без грима» 47-летняя Высоцкая восхитила поклонников честным видео