Магия тут не при чем. Ведущего “Битвы экстрасенсов” обвиняют в “продаже” победы

Магическое телешоу «Битва экстрасенсов» пользовалось бешеной популярностью, пожалуй, в течение всех сезонов. Впрочем это неудивительно, наверное людей всегда тянуло ко всему сверхъестественному и неизведанному, а тут все действие телепроекта происходило прямо на глазах у изумленных очевидцев.

 

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, недавно один из ведущих передачи Сергей Сафронов оказался втянутым в громкий скандал. Дело в том, что одна из участниц Алина Вердиш обвинила Сергея в «продаже» победы на каждом этапе телевизионного шоу. Были даже озвучены конкретные, далеко не маленькие суммы, которые Сафронов якобы требовал за прохождение различных этапов шоу.

 

Алина Вердиш заявила представителям СМИ, что в течение соревнования денежные суммы требовались не только за гарантированное прохождение на следующий этап, но и за подсказки, которые могли бы помочь найти правильные ответы к каждому очередному заданию.

 

Сам Сергей Сафронов возмущен подобными обвинениями. Ведущий считает, что участница просто решила по-своему отомстить за то, что выбыла из конкурса на одном из начальных этапов. Сафронов заявил, что представит записи телефонных разговоров с Алиной Вердиш и  будет защищать свои права через суд.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Магия тут не при чем. Ведущего “Битвы экстрасенсов” обвиняют в “продаже” победы