Из простушки в настоящую икону стиля. Как с годами менялась Кейт Миддлтон, её путь герцогини

Сегодня герцогиней Кембриджской восхищаются миллионы. Британцы просто обожают свою будущую королеву и во всём стараются подражать ей. Кейт Миддлтон давно завоевала уважение королевской семьи и британцев, а для миллионов женщин она стала иконой стиля, элегантности и шарма. Однако, она не всегда была такой. Давайте узнаем, как с годами менялась герцогиня Кэтрин.

Она не аристократка, однако, выросла в довольно обеспеченной семье. Родители с детства прививали любовь к правильному образу жизни, вкладывали в детей семейные ценности. И сегодня, так она воспитывает своих детей. Благосостояние семьи позволило Кейт получить престижное образование.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, многие считают, что отправив дочь в  Сент-Эндрюсский университет, её мать преследовала цель выгодно выдать дочь замуж. Однако, сама Кейт наслаждалась учёбой, времяпрепровождением с друзьями, вечеринками и вкусной едой. Пожалуй, этот период как никак лучше отражает её озорной, энергичный и непоседливый нрав. Она всегда обладала чувством юмора и была душой компании.

 

Но ей пришлось изменить свой образ жизни, когда она стала невестой принца, будущего короля. Ей пришлось менять себя, свои привычки, нравы. Она со всей ответственностью подошла к роли герцогини. Конечно же, её считали неровней принцу и критиковали за малейшую провинность. Однако, Кейт была настолько умна, что стойко выдерживала критику, училась и становилась лучше.

И возможно лишь её терпению, силе воля и умение слушать и вникать, Кейт изменила отношение к себе. Она получила уважение королевской семьи и всей Британии. Она стала совсем другой, и от той озорной девчонки не осталось и следа. Теперь она икона стиля, которая восхищает миллионы женщин. Её умение держать себя в обществе и ответственность, с которой она подходит к своему делу, вызывают восхищение.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Из простушки в настоящую икону стиля. Как с годами менялась Кейт Миддлтон, её путь герцогини