Женщина готовилась к худшему, думая, что у нее онкология

 

Светлана и Игорь поженились еще будучи студентами. В то время красивой паре все завидовали. Шло время, дела у супругов шли в гору, появилась и собственная квартира и множество хороших, дорогих вещей.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Светлану тревожило лишь одно, за годы супружества она так и не смогла подарить мужу наследника. Пара не раз обследовалась у лучших специалистов, но никто так и не смог понять, в чем именно дело. Все анализы были в норме. Две попытки ЭКО также не увенчались успехом. В конце концов супруги смирились с тем, что собственных детей у них не будет и усыновили малыша из детдома.

 

Ванечка рос послушным и смышленым. Закончил институт, устроился на работу, женился и стал сам обустраивать свою жизнь. А спустя какое-то время порадовал родителей вестью об ожидающемся пополнении в семье. Светлана не могла нарадоваться и с нетерпением ждала, когда же станет бабушкой.

Однако, в последние месяцы женщину стали беспокоить странные недомогания. Светлане было уже за 50 и поначалу она списала все на начавшийся климакс, все же пора уже, не девочка. Все перевернулось с ног на голову в одну ночь. Сын с невесткой как раз гостили у них на выходных, когда Светлана проснулась посреди ночи от резкой боли.

«Скорая», ближайшая больница, хмурая женщина-врач что-то строго выговаривает обеспокоенным родным… Светлана как сквозь туман слышала слова и фразы «онкология», «последняя стадия», «надо было раньше»… Ее отправили в центральную больницу. По дороге Светлана еле сдерживала слезы, глядя на растерянные лица семьи.

По прибытии в центральную больницу ее осмотрел врач и коротко приказал везти в операционную. А еще через полчаса «онкология» появилась на свет, оказавшись здоровенькой маленькой девочкой. Врачи лишь разводили руками, да и сами «молодые родители» были изумлены не меньше. Что ж, не зря ведь говорят, что чудеса случаются, когда меньше всего этого ждешь. Вот и со Светланой случилось чудо, маленькое чудо, которое назвали Любочкой, Любовью…

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина готовилась к худшему, думая, что у нее онкология